На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

"Она не двигается": Тутберидзе о завершении карьеры Загитовой

Российская фигуристка Алина Загитова хотела завершить карьеру после зимних Олипийских игр этого года. О взлетах и падениях молодой спортсменки рассказала ее тренер Этери Тутберидзе.

На фанатской странице Загитовой в Instagram появился развернутый комментарий Тутберидзе. Она рассказала, что после Олимпиады Алина переживала сложный период в жизни: девушка взрослела, менялось ее тело. Это сопровождалось постоянными переменами в настроении. В какой-то момент Загитова даже захотела уйти из спорта.

Тренер также отметила, что из-за изменений в организме молодая фигуристка должна была усиленно тренироваться по 30 или 40 минут в день, чтобы хорошо прыгать. Ее новое тело пока не имело мышечной памяти. "У нее была потеря координации, и это все еще присутствует сейчас. Я не хочу сказать, что мы все это преодолели, но мы находимся в процессе прохождения", – поделилась Этери.

Любую свою неудачу юная спортсменка воспринимала близко к сердцу. В такие моменты Загитовой казалось, что, сколько бы сил она не прикладывала, она продолжает бежать на одном месте. "Как будто Алина бежит со всей своей силой, но она не двигается", – добавила Тутберидзе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх