На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Дробыш скинул с пьедестала Шаляпина

Знаменитый продюсер Виктор Дробыш назвал своих любимцев в отечественном шоу-бизнесе и тех, кто его подвел. Длинноволосый композитор давно уже зарекся связываться с дураками и запрещать рожать своим артисткам.

За плечами 50-летнего Дробыша – огромный опыт работы с молодыми (и не очень) артистами. Продюсер, готовящийся к грандиозному юбилейному концерту 16 октября, дал интервью, в котором рассказал о своих лучших подопечных, среди которых – Стас Пьеха, Настасья Самбурская, певицы Зара и Слава. Худших Виктор упомянул вскользь.

Дробыш убежден, что на эстраде, помимо скандалов, интриг и подлости, есть положительные моменты. Острый на язык продюсер призвал своих коллег по цеху никогда не связываться с дураками и действовать жестко, если начинающий певец заболел звездной болезнью.

"Самое главное – это человеческие отношения. Многие считают, что в шоу-бизнесе много грязи: кругом подонки, нечестные люди и скандалы. Это не так, в нем, как и везде, немало порядочных людей, – уверен композитор. – С артистом, как и с женщиной, все должно быть построено на любви и уважении, силой все равно не удержишь".

Но бывает и так, что при всей мудрости и опытности Дробыша отношения с перспективным, но "поймавшим звезду" исполнителем спасти невозможно. "Артисты всегда на пьедестале. Все люди в моем продакшене, включая меня, – маленькие фигурки вокруг фигуры артиста, даже если его никто не знает. Своим уважением мы поможем ему себя зауважать – и тогда люди в зале его оценят. Но если, конечно, артист "заплывет за буйки", его придется скинуть с пьедестала, такое тоже случается. Например, с Прохором Шаляпиным: я, правда, не знал, кому придумал фамилию!" – не скрывает своих эмоций по поводу бывшего подопечного продюсер.

Не менее сильные – только со знаком плюс – эмоции вызывает у Виктора скандально известная актриса Настасья Самбурская, которая, как и он, очень любит использовать в своей речи непечатные слова. "У меня сейчас есть проект – Настасья Самбурская. Он, как и все другие мои проекты, заставляет меня ложиться спать в два часа ночи и с радостью бежать на работу в семь утра. Это счастье!" – цитирует довольного композитора журнал "Hello!".

Вероятно, Настасью, начавшую сотрудничество с Виктором недавно, порадует его принципиальная позиция по поводу беременности. "Я считаю так: хочешь ты замуж или рожать – посылай все к черту, никаких пунктов в контрактах у меня об этом нет, хотя у многих продюсеров есть ограничения в этом плане. У меня все артистки реализовались полностью – и Зара, и Слава. Жизнь намного важнее и серьезнее, чем все эти балалаечные штуки", – с иронией заключил Дробыш.

К слову, на днях Самбурская публично подралась со своим продюсером. Как писали Дни.Ру, звезду "Универа" сняли в тот момент, когда она пыталась боксировать с Виктором. Актриса, решившая стать певицей, продолжает активно поддерживать свой образ дрянной девчонки. На записи, опубликованной в Instagram Настасьи, видно, как она пытается несколько раз напасть на музыкального деятеля. Тот вначале подставляет руку, чтобы спастись от тычков вздорной актрисы, а потом просто хватает ее за плечи и отталкивает. В свою очередь, Настасья вцепилась в Дробыша, не желая уступать.

Интересно, что за ходом битвы следил популярный исполнитель Стас Михайлов, разговаривавший по телефону. Однако вмешаться в потасовку артист не пожелал. Самбурская так подписала видео: "Снова подрались. Стас Михайлов рядом стоял, даже не заступился". Отметим, что актриса и композитор дрались в шутку, о чем свидетельствуют тщательно скрываемые улыбки на их лицах. Кстати, у голосистой Настасьи на упомянутом выше юбилейном концерте Дробыша состоится дебют на большой сцене в качестве певицы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх