На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

К чему снится предательство

Вероломство наяву и во сне вызывает ощущение одиночества и неуверенности в себе. Что бы ни предвещали сонники, собственное или чужое предательство – это повод задуматься о моральных ценностях и дальнейших жизненных планах.

Приснившееся предательство близкого или любимого человека вовсе не означает измену в реальности. Это лишь предупреждение о возможных неудачах в важном для вас деле.

Если женатый мужчина увидел себя в объятиях любовницы, то наяву его поведение вызывает насмешки у окружающих. Наблюдать, как изменяет вторая половинка – знак того, что доверием сновидца злоупотребляют.

Собственное предательство по отношению к близкому человеку говорит о непростых отношениях с ним в реальной жизни. Стоит помнить, что далеко не всякая ложь идет во благо.

Видеть во сне, что лучшая подруга поступила с вами нечестно, предостерегает о риске стать жертвой мошенников. Некоторые сонники объясняют предательство приятельницы подсознательным страхом открыться человеку. При все ваши сомнения по поводу верности подруги напрасны, поскольку рядом находится верный товарищ.

Самому совершить предательство по отношению к другу или подруге – значит подсознательно завидовать приятелю в его успехах. Однако некоторые толкователи считают, что подобный сон является благоприятным знаком и свидетельствует о том, что наяву сновидец будет окружен поддержкой и вниманием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх