На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

За что были расстреляны пять байкеров

Подозреваемый в убийстве пяти байкеров признался, что совершил преступление после того, как мотоциклисты его выгнали. В момент содеянного он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Предполагаемый убийца пяти байкеров, 27-летний Илья Асеев, объяснил мотивы преступления. По его словам, он достал карабин "Сайга" после того, как мотоциклисты прогнали его из своей компании.

Он также рассказал, что они вместе употребляли спиртные напитки, он был сильно пьян, пишет Life.ru. Двух девушек он оставил в живых, они проходят по делу в качестве свидетелей.

Происшествие случилось утром 8 мая в деревне Челнохово Егорьевского района. По данным Следственного комитета между группой мотоциклистов и мужчиной завязался конфликт, после чего тот достал ружье.

После совершенного преступления Асеев скрылся. Его автомобиль был брошен в лесополосе неподалеку от места совершения преступления. Подозреваемого в нем не было, "Сайги" тоже. Полиция, впрочем, нашла внутри салона машины травматический пистолет.

Уже возбуждено уголовное дело по факту убийства. "Для дальнейшего расследования уголовное дело об убийстве пяти человек передано в первое управление по расследованию особо важных дел ГСУ СК по Московской области", – сообщили в ГСУ.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх