На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зеленского предупредили об "ужасающих" последствиях отказа от российской вакцины

Президент Украины Владимир Зеленский отказался от закупки российской вакцины против COVID-19 по политическим мотивам. Такое мнение выразил эксперт Марат Баширов.

По словам политолога, если украинский лидер все же решит обеспечить население российским препаратом, то весь контур его пропаганды будет разрушен. Тезис о том, что "Россия – это страна-агрессор" перестанет выдерживать критику. "Это будет для него политическим поражением", – подчеркнул Баширов.

Последствия отказа от "Спутника V" будут "ужасающими". Эксперт заявил, что Украина сильно пострадала из-за коронавируса. "Люди болеют и умирают без надежды", – отметил он. Рост смертности негативно скажется и на экономической ситуации в стране, передает Life.ru.

Зеленский действует по указке западных кураторов, в частности, Соединенных Штатов. Баширов допустил, что главу страны будут использовать до последнего, заставлять выполнять все глупые требования. Политик уже сам понимает, что у него нет шансов избраться на второй срок.

Напомним, в ходе недавнего форума "Украина 30. Коронавирус: вызов и ответы" Владимир Зеленский раскрыл причину отказа от российского препарата. Президент сообщил, что так и не нашел подтверждений результативности "Спутника V". "Украинцы не кролики", – уточнил он.

Российский "Спутник V" – это первая в мире официально зарегистрированная вакцина против COVID-19. Зарубежные эксперты оценили ее эффективность в 91,6%. В числе преимуществ препарата – его безопасность и отсутствие долгосрочных негативных последствий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх