На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

В Думе начинают подготовку к первому заседанию восьмого созыва

Спикер Госдумы седьмого созыва Вячеслав Володин во вторник, 21 сентября, подписал распоряжение об образовании временной депутатской рабочей группы. Она займется подготовкой первого заседания восьмого созыва.

В состав рабочей группы вошли представители всех прошедших в восьмую Думу партий. От "Единой России" – Александр Жуков, Владимир Иванов, Андрей Исаев, Раиса Кармазина, Павел Крашенинников, Андрей Макаров, Олег Морозов, Евгений Москвичев, Ольга Тимофеева, от КПРФ – Николай Коломейцев и Николай Осадчий, от "Справедливой России – За правду" – Валерий Гартунг, от ЛДПР – Василий Власов, от партии "Новые люди" – Владислав Даванков.

Рабочая группа подготовит проекты постановлений Госдумы и прочие документы, связанные с началом работы нового депутатского корпуса.

В соответствии со статьей 32.2 Регламента ГД, рабочая группа утвердит схему размещения парламентариев в зале, сформирует порядок работы первого заседания, подготовит предложения по составу Счетной комиссии, а также Временной комиссии по Регламенту и Временного секретариата Госдумы.

Выборы в Государственную Думу прошли с 17 по 19 сентября. "Единая Россия" с 324 депутатскими мандатами сохранила конституционное большинство. КПРФ получила 57 голосов, "Справедливая Россия – За правду" – 27, ЛДПР – 21, "Новые люди" – 13.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх