На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Путин высказался о новом сроке: Пока не решил

Владимир Путин ответил на вопрос о вероятности нового президентского срока. Глава государства проводит 17 декабря традиционную большую пресс-конференцию.

О возможности переизбраться на новый срок в соответствии с поправками к Конституции напомнил журналист "Коммерсанта" Андрей Колесников. "Вы и правда готовы вновь приступить или не хотели бы стать хромой уткой раньше времени?" – спросил корреспондент.

"У меня есть правило: отвечая на этот вопрос, надо понимать, пойдет это на пользу стране или нет. Я пока не решил для себя, нужен ли этот шаг", – сказал Путин на пресс-конференции.

Голосование по поправкам к Конституции прошло 1 июля текущего года. Явка составила 68%. Изменение основного закона поддержали более 77% проголосовавших. Одна из поправок обнуляет президентские сроки действующего главы государства и дает ему возможность избраться вновь.

Владимир Путин традиционно проводит большую пресс-конференцию в декабре. В этом году из-за пандемии коронавируса мероприятие проходит в видеоформате.

Пресс-конференцию Путин проводит в подмосковном Ново-Огарево. Журналисты задают ему вопросы из Центра международной торговли на Краснопресненской набережной.

В этом году пресс-конференция Путина включает элементы прямой линии. К президенту обращаются не только журналисты, но и простые граждане со всех уголков страны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх