На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

"У меня много по миру достойных врагов": Пригожин прокомментировал публикацию Financial Times о ЧВК "Вагнер"

Бизнесмен Евгений Пригожин рассказал, с чем связана комплиментарность этой публикации.

"Я уже говорил, к врагу нужно относиться с уважением, а предателей – уничтожать. У меня много по миру достойных врагов, с ними легко и приятно бороться. Значительно легче, чем с предателями внутри", — приводит комментарий предпринимателя пресс-служба компании "Конкорд".

Ранее Пригожин отреагировал на нападки со стороны США и иностранной прессы в адрес ЧВК "Вагнер". Бизнесмен отметил, что сложившееся ситуация его не удивила. Помимо этого, большая часть российской элиты согласна с Вашингтоном, несмотря на то, что "вагнеровцы" куют величие России и стоят на защите Родины.

 

Ссылка на первоисточник
наверх