На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В "Манеже" представили самую большую ретроспективу творчества Славы Полунина

В московском "Манеже" открылась выставка "ЗЯ! Воздушные замки Славы Полунина".

"Я люблю сочные и яркие цвета, какими рисуют дети, люблю буйство ароматов, словно на Гавайях, люблю насыщенность звука, даже если это всего лишь треск ночных цикад…", – как-то сказал про себя любимый миллионами россиян актер, клоун и мим Слава Полунин. Ничего удивительного, ведь маэстро сам дарит людям улыбки, наполняя их жизнь яркими красками.

12 июня Народный артист России отпразднует 72-ой день рождения. В честь этого события в московском "Манеже" открылась выставка "ЗЯ!", где представлена самая большая ретроспектива творчества Славы Полунина. Посетители смогут ознакомиться с экспозицией с 18 мая по 5 июня.

Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на департамент культуры города Москвы. Представитель ведомства уточнил, что изначально выставку планировали открыть в год юбилея любимого артиста, однако из-за пандемии коронавируса планы пришлось изменить.

"Выставка знакомит с удивительными мирами одного из самых известных современных российских деятелей уличного театра – Славы Полунина. Актер-мим, клоун, постановщик клоунских номеров и реприз Вячеслав Полунин в этом году отпразднует 72-й день рождения", -

пояснили в столичном департаменте культуры. Кроме того, там подчеркнули, что на выставке "ЗЯ! Воздушные замки Славы Полунина" зрители смогут ближе познакомиться с фантастическими мирами, которые знаменитый актер и постановщик придумывал на протяжении творческого пути и продолжает придумывать до сих пор.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх