На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог Воля рассказал о "сделке" Путина и Байдена: Согласие по поводу ухода Лукашенко от власти

Путин и Байден на грядущей встрече могут сойтись на том, что Лукашенко перестанет быть руководителем Белоруссии. Так считает киевский политолог Владимир Воля.

Последнее время информационное пространство переполнено новостями о грядущей встрече президентов России и США. Политологи и аналитики выдвигают различные версии касательно того, какой ряд вопросов будет затронут на предстоящем мероприятии.

Украинский политолог-международник Владимир Воля на пресс-конференции выразил мнение о том, что Владимир Путин и Джо Байден будут решать вопрос о политической судьбе Александра Лукашенко. Эксперт убежден, что это и будет та самая "большая сделка", о которой так часто можно слышать в среде обозревателей.

Воля подчеркнул, что Путин и Байден, вероятнее всего, сойдутся на "молчаливом соглашении" по Белорусии. Это значит, что начнется процесс постепенного ухода Лукашенко от власти, добавил он.

Политолог отметил, что последний год недовольство Запада Александром Григорьевичем стремительно увеличивается. Российские партнеры также не видят пользы в действиях, которые предпринимает Батька — он является малоэффективным руководителем в глазах Москвы.

Воля сообщил, что после ухода Лукашенко Белоруссия продолжит курс лояльного к России государства. Во главе республики будут стоять новые персоналии, которые это обеспечат.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх