На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Попа не очень": в Сеть слили голое фото оставившего Лазарева Малиновского

Алекс Малиновский любит подогреть слухи о себе. На сей раз в интернете появились снимки, на которых друг Сергея Лазарева предстал обнаженным.

На кадрах артист показан со спины. Съемка сделана во время отдыха на море. На фотографиях Алекс стоит по ягодицы в воде. Лицо знаменитости скрывают очки. Интересно, что телеса друга певца не очень пришлась по вкусу поклонникам.

На форуме baginya.org они с юмором раскритиковали пятую точку Малиновского. "Что-то попа не очень", — написал один из фолловеров. Другой назвал артиста Афродитой, поскольку тот выходит из морской пены.

Напомним, уже некоторое время в Сети и СМИ ходят слухи о внушительном мужском достоинстве Малиновского. Якобы оно составляет аж 27 сантиметров. Сам друг Сергея Лазарева только отшучивается, когда ему задают пикантные вопросы.

Напомним, почти весь этот год певец с другом провели вместе. Артисты примерно месяц отдыхали на Бали, были в Мексике и Майами. Но в конце лета Сергей Лазарев оставил товарища и увез детей в Турцию. Через время и Алекс Малиновский покинул Россию, сейчас он находится в Таиланде.

Как писали "Дни.ру", ранее поклонники обратили внимание, что Сергей Лазарев впал в депрессивное состояние после отъезда приятеля. Певец опубликовал в своем блоге осеннее фото с лирической подписью.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх