На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Названы турнаправления с самыми дешевыми 5-звездочными отелями

Как выяснилось, чтобы устроить себе роскошный отдых в пятизвездочной гостинице, совсем не обязательно тратить целое состояние. Главное – выбрать правильное направление. 

Эксперты travel-сервиса Skyscanner проанализировали цены на 5-звездочные отели в 100 самых популярных городах и определили, где предлагают роскошный отдых по лучшей цене.

Самыми дешевыми оказались египетские курорты Шарм-эль-Шейх и Хургада. В среднем ночь в пятизвездочной гостинице здесь стоит 105 и 121 долларов соответственно. Чуть дороже – за 128 долларов в сутки – можно поселиться в фешенебельном отеле столицы Малайзии, Куала-Лумпуре. Европейским лидером рейтинга стала столица Болгарии. Пятизвездочный номер на двоих в Софии обойдется путешественникам в 131 доллар.

В десятку направлений с самыми дешевыми пятизвездочными отелями также вошли Шарджа (134 доллара), Краков (152 долларов), Ларнака (153 долларов), Варшава (157 долларов) и Хошимин (159 долларов).

Самые больших траты любителей роскошного отдыха ждут в Лос-Анджелесе (696 долларов за номер в пятизвездочной гостинице), Милане (795 долларов), на Ибице (893 доллара), на Мальдивах (943 доллара) и в Нью-Йорке (1 064 доллара).

В международный топ-100 направлений также попали три российских города. Москва оказалась на 38 месте рейтинга (248 долларов), а Санкт-Петербург – на 61 (324 доллара). Город-курорт Сочи попал в число самых дорогих направлений для 5-звездочного отдыха с ценой 589 долларов за ночь (94 место).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх