На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 388 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Жуткие фото с видео с места крушения пассажирского самолета

Спасателям удалось вывести из огня около двух десятков пассажиров лайнера, потерпевшего катастрофу в аэропорту Катманду. Самолет выехал на футбольное поле и развалился на части.

По предварительным данным, в катастрофе самолета авиакомпании US-Bangla Airlines погибли 38 человек. Сообщалось, что спасены 17 пассажиров, позже эта цифра увеличилась до 23. Всего рейсом из столицы Бангладеш Дакки летели около 70 человек.  

Лайнер загорелся при посадке в международном аэропорту Трибхуван возле непальской столицы Катманду. Информацию об инциденте подтвердил представитель местной полиции. 

#TIA #Kathmadu #Nepal #USBangla #crash ( pic @DDNewsLive ) pic.twitter.com/M7oSHhqkQ0

— Narayan Amrit (@amritna)

Во время посадки самолет выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы и оказался на футбольном поле близ аэропорта. Машина загорелась, на фотографиях с места катастрофы, опубликованных в Twitter, виден густой столб дыма. Позже пожарным удалось потушить огонь, однако фюзеляж самолета почти полностью сгорел.

Photos from the #TIA #Kathmandu #Nepal #USBangla (Pic- @IsarojB ) pic.twitter.com/FAoWCxIttq

— Narayan Amrit (@amritna)

 Согласно данным сайта Flightradar24, разбился самолет Bombardier Dash 8 Q400. Ему было 17 лет. Как сообщили в администрации аэропорта, причиной аварии стал технический сбой на борту, передает РИА Новости.


Ранее Dni.Ru сообщали, что иранские спасатели нашли черный ящик частного самолета, разбившегося на западе страны. Лайнер летел из Объединенных Арабских Эмиратов и потерпел катастрофу 11 марта. Обломки самолета и тела погибших обнаружили в 360 километрах от Тегерана. 

 Жертвами катастрофы стали 11 человек – восемь пассажиров и три члена экипажа. В их числе оказалась 28-летняя дочь влиятельного турецкого бизнесмена Хусейна Башарана, которая в конце марта должна была выйти замуж. 

 Мина Башаран с подругами возвращалась домой с девичника, устроенного в Дубае. Воздушное судно, направлявшееся из Шарджи в Стамбул, попало в снежную бурю, в результате чего у самолета отказали двигатели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх