На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

На Сахалине арестовали самого богатого депутата

Суд вынес решение об избрании меры пресечения для депутата Сахалинской областной думы Дмитрия Пашова. Его арестовали на два месяца, передает Общественная служба новостей. Сообщается, что в камере предварительного заключения народный избранник пробудет до 26 апреля.

Депутата задержали после того, как он прибыл на допрос в качестве свидетеля. Дело было возбуждено после публикации видео, на котором какой-то знакомый парламентария ловит в реке Самарге находящуюся на грани вымирания рыбу. При этом сам Дмитрий Пашов к краснокнижному улову не притрагивается.

Дмитрий Пашов известен как богатейший депутат в России. За 2019 год он задекларировал доход в 6,2 миллиарда рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх