На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Там присоединиться к Китаю идея еще не созрела?От чайных церемон...
  • Вовладар Даров
    Раисы Максимовы или все таки Раисы Максимовой?Внебрачный внук Р...
  • Валерий Павлишин
    Каждый русский, добросовестно учившийся в СССР, ответит правильно.Только истинный з...

Эксперт сделал прогноз по пику COVID-19 в России

Эксперт по статистике и моделированию Центра экономических исследований Агаси Тавадян поделился прогнозами по наступлению пика заболеваемости коронавирусом в России. Он отметил, что эпидемиологическая ситуация может развиваться по трем сценариям.

Тавадян отметил, что все они зависят от того, как россияне будут соблюдать меры безопасности.

В худшем случае рост заболеваемости будет наблюдаться до начала ноября. При среднем и самом ожидаемом сценарии Россия достигнет пика через две-три недели, а при наиболее благоприятном число новых зараженных начнет снижаться уже через неделю, передает "Москва 24".

 

Ссылка на первоисточник
наверх