На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Рогозин предрек России бесконечные санкции

Российский вице-премьер Дмитрий Рогозин заявил, что санкции против страны носят постоянный характер. Он также назвал Россию кулаком в горле Запада.

"Когда говорят, что санкции носят временный характер – это неправда. Санкции против России будут всегда, до тех пор, пока будет Россия, потому что мы как кулак у них в горле со своим взглядом на жизнь, со своей независимостью, со своей огромной богатой территорией, со своим несломленным народом", – сказал Рогозин на торжественном мероприятии в честь юбилея завода имени Василия Дегтярева. Слова политика передает газета "Известия".

Он добавил, что подобная нынешней политическая напряженность исторически сопровождала Россию, когда страна "твердо заявляла о курсе на восстановление своей мощи, своей воли к независимости". Кроме того, вице-премьер считает, что успех российской армии заключается в стойкости военнослужащих и надежном оружии.

Дмитрий Рогозин и ранее допускал достаточно резкие высказывания. Так, после Олимпиады в Рио он высмеял журналистов немецкого издания Bild за публикацию медального зачета Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. Немецкие журналисты решили, что четвертое место заняла не сборная России, а сборная их страны. Рогозин написал на своей странице в Facebook: "Bild не сообщил читателям, что олимпийская сборная России обошла по наградам сборную Германии. Россия для русофобов как 13-й ряд для некоторых суеверных авиакомпаний".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх