На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Российские школьники выразили соболезнования семьям жертв трагедии в Казани

Вся страна находится в состоянии потрясения после массового убийства в казанской школе.

Утром 11 мая в гимназии № 175 произошло страшное: 19-летний парень, который ранее учился в этом учреждении, открыл стрельбу. Погибли девять человек, пострадали – свыше 30. Чтобы спастись, дети выпрыгивали из окон.

После произошедшего возле школы появился стихийный мемориал. Люди несли цветы и мягкие игрушки. Власти Татарстана объявили 12 мая днем траура.

Жители других регионов страны разделяют горе. Например, соболезнования выразили тысячи школьников со всей России. В официальной группе конкурса "Большая перемена" в "ВКонтакте" появилось видео, которое сняли учащиеся общеобразовательных учреждений.

"Мы скорбим вместе с вами. Сил вам и терпения", "Как жаль, что ничего не изменить. Как жаль, что до конца не осознать", "Вы очень сильные. Вы справитесь", "Казань, мы с вами", – обратились к пострадавшим и к семьям погибших дети.

Напомним, ранее Руководитель пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова рассказала о самочувствии пострадавших при стрельбе в гимназии. Она заявила, что их состояние не изменилось.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх