На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Скандалы шоу-бизнеса: самые яркие за неделю

Прошедшая неделя была богата на скандалы шоу-бизнеса. "Дни.ру" вспомнили самые громкие и яркие из них.

Российский фигурист Евгений Плющенко попал в список героев самых громких скандалов шоу-бизнеса этой недели из-за своего внешнего вида. Олимпийский чемпион посетил Большой театр в спортивном костюме и кедах.

Пользователи Сети не оценили наряд спортсмена. По их мнению, Плющенко следовало выбрать более подходящую одежду для похода в театр. "Как неприятно и неуважительно... или вы это не понимаете?", – возмутилась одна из подписчиц.

Евгений Плющенко. Фото: Alexander Keltik/Russian Look/www.globallookpress.com

Образ фигуриста не пришелся по вкусу и стилисту Лине Дембиковой, ведущей шоу "Перезагрузка" на ТНТ. Она заявила, что каждый человек может носить, что захочет, но об уважении к окружающим нельзя забывать.

Одна из предполагаемых любовниц Тарзана дала откровенное интервью. Милана Миломанова призналась, что подруга заставила ее снять скандальное видео с участием шоумена и разместить на просторах Сети.

Сейчас правоохранители расследуют уголовное дело по факту распространения интимного ролика. Миломановой, скорее всего, придется отвечать по закону. В отчаянии девушка попросила прощения у жены артиста Наташи Королевой.

Наташа Королева. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Певица заявила, что не верит Милане и не собирается ей помогать. "Это крокодильи слезы! Надоели вконец! На нашу семью была настоящая атака... Пусть всем воздастся по закону!", – сорвалась Королева.

Иван Ургант. Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Комик рассказал, что уважает Урганта, однако его программа – это всего лишь калька с ярких американских образцов. Бочаров добавил, что всегда восхищался уровнем стендап-шоу в Соединенных Штатах.

Знаменитый хореограф разговорился с подписчиками своего инстаграм-аккаунта. Николай Цискаридзе нелестно высказался о современных балетных постановках. По его мнению, "в искусство прорвались неучи".

Артист обругал сегодняшних руководителей. Они не умеют раздавать роли, не читают классиков, ничего не знают об опере, путают Моне и Мане, не могут отписать семантику этюдности в прозе Пришвина...

Николай Цискаридзе. Фото: Anatoly Lomokhov/Global Look Press/www.globallookpress.com

Цискаридзе добавил, что артисты соглашаются участвовать в таких постановках только ради славы и званий, но они не всегда понимают, во что ввязались. Эксперт подчеркнул, что его претензии касаются только тех, кто ставит спектакли сегодня.

Звезды 90-х Лика Стар и Игорь Наджиев публично обвинили артистку в том, что она загубила их карьеры. Спустя некоторое время они оправдались: якобы журналисты вырвали слова из контекста и претензий к Пугачевой у них нет.

Алла Пугачева. Фото: Darya Parchinskaya/Russian Look/www.globallookpress.com

Скандальную историю прокомментировала певица Наташа Королева. Она призналась, что не понимает, зачем журналисты пытаются оговорить Примадонну и выставить ее инквизитором эстрады.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх