На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Володин: Я за Путина, а не за Байдена или Трампа

Спикер Госдумы Вячеслав Володин ответил на вопрос, кому он симпатизирует больше – Джо Байдену или Дональду Трампу. Председатель ГД дал интервью радио "Комсомольская правда".

"Я за Путина", – ответил Володин.

Спикер указал на недопустимое отношение США к другим странам. Он напомнил о торговых войнах Соединенных Штатов с Россией, Китаем, Турцией, Ираном и даже со своими союзниками в Европе.

США "надругались над Европой", считает Володин. Газопровод "Северный поток – 2" выгоден Евросоюзу, потому что позволит получать дешевый газ, отметил спикер.

Соединенные Штаты пытаются продвигать в Европе свой дорогой сланцевый газ, сказал председатель Госдумы. Это в интересах США, а Европа проигрывает, указал Володин.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх