На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин назвал Навального пешкой в руках зарубежных спецслужб

В деле Алексея Навального много того, что требует исследования и изучения, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. Председатель ГД назвал блогера инструментом в руках зарубежных стран и спецслужб.

Володин напомнил, что Навального спасали всей страной, а президент сделал все, чтобы отправить его на лечение в Германию. При этом Берлин до сих пор не передал Москве биоматериал блогера, чтобы разобраться в ситуации, напомнил спикер.

Произошедшее с Навальным председатель ГД считает провокацией. И на этом основании против России объявляют санкции, которые бьют по гражданам и экономике, сказал Володин в интервью радио "Комсомольская правда".

Навальный – пешка в руках зарубежных стран и спецслужб, резюмировал председатель Госдумы.

Ранее Володин заявил, что атаки на президента нацелены на разрушение страны.

"Если удастся разрушить институт президентства, его ничем не заменишь. Дальше пойдет разрушение страны", – уверен председатель Государственной Думы.

По его словам, Западу нужна ослабленная и погрязшая в долгах Россия. Спикер призвал верить главе государства, а не распространяемым про него фейкам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх