На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Политолог Гаспарян назвал "шизофренией" идею Зеленского о встрече с Путиным в Ватикане

Президент Украины Владимир Зеленский назвал Ватикан идеальным местом для встречи с главой России Владимиром Путиным.

Политолог Армен Гаспарян высмеял идею украинского президента. Эксперт в шутку перечислил еще несколько мест, где могут состояться переговоры, если Ватикан ответит отказом. По его словам, Владимир Зеленский может рассмотреть в качестве вариантов Тибет, Мекку или даже Норвегию.

Гаспарян считает, что президент Украины "ляпнул очевиднейшую глупость". Он уверен: слова Зеленского должны оценивать квалифицированные специалисты – психиатры. "Это шизофрения. Едва ли это должны комментировать политические эксперты", – цитирует его "Пятый канал".

Украинский лидер на днях дал интервью итальянской газете La Repubblica. Он ответил положительно на вопрос, может ли Ватикан стать местом его встречи с президентом России. Зеленский подчеркнул, что город-государство является лучшим местом для диалога о мире.

Ранее "Дни.ру" написали, что глава Украины поручил своей администрации договориться о встрече с Путиным. Политик заявил, что намерен обсудить с коллегой вопросы русского языка и церкви. Однако эксперты полагают, что Владимир Зеленский хочет поговорить о Донбассе.

Спикер Кремля Дмитрий Песков сообщил, что беседа двух президентов будет касаться двусторонних отношений. Попытки Владимира Зеленского перейти на тему конфликта на юго-востоке Украины будут жестко пресекаться. Подробнее о позиции России в этом вопросе Вы прочитаете здесь.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх