На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Москалькова сообщила об отсутствии обращений по незаконным акциям

В аппарат уполномоченного по правам человека не поступило ни одного обращения по поводу несогласованных акций. Об этом заявила омбудсмен Татьяна Москалькова.

По ее словам, аппарат уполномоченного работал до 8 утра, мониторилась ситуация во всех регионах. Москалькова отметила, что была на связи с уполномоченными по правам человека в других субъектах Федерации.

"Ни одного обращения", – сказала омбудсмен в беседе с РИА Новости.

Москалькова уточнила, что к уполномоченному по правам человека в Москве также не было ни единого обращения. Эту информацию подтвердила столичный омбудсмен Татьяна Потяева.

В среду, 21 апреля, в 27 российских городах прошли несогласованные акции. Правоохранительные органы неоднократно предупреждали граждан об ответственности за участие в незаконных мероприятиях.

По данным МВД, в акциях по всей стране участвовали чуть более 14 тысяч человек. В Москве на мероприятие вышли около шести тысяч граждан. Правоохранители задержали 20 человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх