На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Вскрылся обман норвежцев русскими полярниками

Долгие годы на территории норвежского архипелага Шпицберген действует строгое правило, запрещающее провозить на острова домашних котов. Объясняется это тем, что там живет очень много мышей и диких лисиц, которые могут передать домашним животным опасные болезни и спровоцировать эпидемию. Распространяется запрет и на русский город Баренцбург.

Стало известно, что русским полярникам удалось обойти запрет. Они все же провезли на остров кота, просто назвав его в сопроводительных документах песцом, передает "Царьград". В итоге кот Кеша стал местной достопримечательностью. Он ночует у всех местных жителей по очереди.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх