На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Володин заявил об историческом шансе для развития туризма в России

В период пандемии коронавируса есть уникальный шанс для развития внутрироссийского туризма. Об этом спикер Государственной Думы Вячеслав Володин заявил в ходе пленарного заседания с участием главы Минэкономразвития Максимом Решетниковым.

Влияние пандемии коронавируса будет сказываться на экономику в течение десятилетий, уверен председатель ГД. По его словам, появился исторический шанс для развития туризма в России.

"Чтобы люди оставались в стране, отдыхали на Байкале, на Волге – масса таких замечательных мест – на Черном море", – сказал Володин.

Для развития туризма нужны льготы, отметил спикер. Их можно было бы давать тем, кто обустраивает места отдыха, планирует создавать санатории, перечислил спикер ГД.

Володин призвал Решетникова обеспечить рост экономики. Сейчас он поддерживается сельским хозяйством и обрабатывающей промышленностью, уточнил председатель ГД.

"А мы топчемся, когда у нас с вами пандемия случилась, с таким вопросом, как вы правильно сказали, сфера услуг. А с другой стороны, ничего не предлагаем", – посетовал спикер.

Напомним, что на встрече Решетникова с депутатами Володин также предложил отказаться от государственной поддержки офшорных компаний. Будет правильно принять соответствующие законы или инициировать подзаконные акты, считает спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх