На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Байден намерен избегать контактов с Украиной – депутат Рады

Новый президент США Джо Байден не будет приезжать в Незалежную. В этом уверен депутат Верховной рады, экс-глава информационного департамента МИД Украины Олег Волошин.

По словам эксперта, на Западе Украина ассоциируется с постоянными скандалами. Олег Волошин напомнил, что сына Джо Байдена и его самого в США опутали сплетни, связанные с коррупционными схемами по газу на Украине, поэтому визит в Киев для него токсичный.

Депутат отметил, что наследник американского лидера зарабатывал в Незалежной огромные деньги, и до сих пор они с отцом с трудом объясняют, за что именно им платили. По данным Олега Волошина, Джо Байден будет держаться в стороне от украинской тематики в целом.

Эксперт считает, что новый президент США впредь не захочет, чтобы его имя фигурировало рядом с бывшим лидером Украины Петром Порошенко. "Потому что Порошенко на Западе широко известен как коррупционер", – заявил депутат Рады.

Напомним, выборы в США прошли 3 ноября. Согласно официальным данным, победу одержал демократ Джо Байден. Действующий президент страны Дональд Трамп отказался признавать свое поражение, назвав выборы в США сфальсифицированными и пообещав подать в суд из-за нарушений на голосовании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх