На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Зеленский провел переговоры с Макроном и Меркель о ситуации в Донбассе

Владимир Зеленский рассказал, что у него состоялась беседа с западными коллегами.

Президент Украины обсудил с Эммануэлем Макроном и Ангелой Меркель ситуацию с безопасностью на востоке Украины. По словам Владимира Зеленского, режим прекращения огня действовал довольно неплохо.

Напомним, он продолжался с 20-х чисел июля прошлого года. Ранее лидер Незалежной говорил, что Украина готова вернуться к разговору об урегулировании конфликта в Донбассе.

Как писали "Дни.ру", ситуация на востоке Украины осложнилась весной текущего года. Глава ДНР Денис Пушилин обвинил Владимира Зеленского в нарушении Минских соглашений. Он заявил об увеличении числа обстрелов со стороны Незалежной.

Ранее украинский лидер назвал вступление в НАТО единственным способом положить конец вражде в Донбассе. Он посоветовал государствам, входящим в Альянс, расширить присутствие в Черноморском регионе.

Добавим, что отношения России и Украины ухудшились в 2014 году на фоне боевых действий в Донбассе и отделения Крыма. Власти Незалежной не раз обвиняли нашу страну во вмешательстве во внутренние дела и называли Россию агрессором. Кремль все подобные нападки опровергал.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх