На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Встреча Путина и Байдена не разрешит украинский кризис – политолог Бекман

У президента США Джо Байдена надо спросить, почему США поддерживают киевские власти и ультранационалистов. Так считает финский политолог Йохан Бекман.

Многообещающие переговоры Владимира Путина и Джо Байдена наделали много шума в медиа. Политологи спорят о том, каких целей удастся достичь лидерам двух держав после встречи.

Финский политолог и правозащитник Йохан Бекман предложил свои варианты вопросов, которые российский главнокомандующий мог бы задать главе Белого дома. Байден должен ответить, почему Украина ведет войну против Донбасса, считает эксперт.

Кроме того, американский президент мог бы объяснить, с какой целью Вашингтон поддерживает украинских ультранационалистов. Также Бекман считает, что нужно подробней остановиться на теме сбитого малазийского "Боинга".

Политолог отметил, что если встреча Путина и Байдена действительно состоится, то она не сможет предотвратить украинский кризис. Он подчеркнул, что этому помешает мощная антироссийская пропаганда, которая нарастает в американской прессе.

Напомним, что после того, как Байден поговорил с Путиным по телефону, США приняли новый пакет санкций против России. Данное событие вызвало широкий общественный резонанс, поскольку сам факт диалога двух президентов дал повод полагать, что российско-американские отношения смягчились.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх