На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Эксперт Рудяков предрек Зеленскому уголовную ответственность и страшную старость

Эксперт Павел Рудяков разъяснил, зачем Зеленский говорит о НАТО, зная, что Украину туда никогда не примут.

Руками президента Украины Владимира Зеленского осуществляют противозаконные действия. Политик подчиняется чужой воле, хотя на внутреннюю аудиторию своей страны работает совершенно патриотично. Все это обернется в конечном итоге для Зеленского страшными последствиями. В будущем ему может грозить уголовная ответственность и страшная старость. Такое мнение выразил директор украинского информационно-аналитического центра "Перспектива" Павел Рудяков. Его слова приводит портал "Украина.ру".

По словам эксперта, Владимир Зеленский часто говорит разные вещи на разные аудитории. Таким образом он ведет двойную игру. И это даже не политическое маневрирование, а технологии. Для одних нужна одна правда, для других – другая.

Ранее Владимир Зеленский сказал генсеку НАТО, что вступление Украины в североатлантический альянс является единственным способом поконсить с обострением в Донбассе.

Рудяков напомнил, что последнее время политики на Украине несут какую-то незначительную чушь, сотрясая воздух. Недавно Зеленский разорялся на тему русского языка. Это было как раз в то время, когда на внешней политической арене шел серьезный разговор о невозможности вступления Украины в НАТО.

Из этого следует вывод, что все внутренние заявления Владимира Зеленского призваны просто прикрывать какие-то серьезные вещи, которые происходят вовне страны. То есть многие слова просто отвлекают внимание граждан Украины от реального положения дел.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх