На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Олень-попрыгун угодил в воду из-за своего упорства

В городе Луисвилл, штат Кентукки (США) произошел необычный инцидент с диким животным. Олень случайно оказался на улице и испугался людей.

Очевидцы сняли на камеру, как животное скакало по улице, перепрыгивая через ограждения, за одним из которых и был водоем. Несмотря на опасность, олень продолжал прыгать и все же угодил в воду. К счастью, после падения он смог проплыть и благополучно выбраться на сушу, передает ABC News.

PERFECT 10: Deer majestically gallops, jumps over a railing and dives into flood waters in Louisville, Kentucky. Thankfully, dry land wasn’t too far away! https://t.co/LYF5Z0YOmW pic.twitter.com/8jwKs8x088

— ABC News (@ABC)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх