На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

В Крыму отреагировали на заявление Киева о выдворении россиян

Вице-премьер Украины Алексей Резников накануне позволил себе истеричный выпад в адрес россиян. Он заявил, что с "возвращением" Крыма Киев будет выдворять оттуда российских граждан, переехавших с материковой части России.

По мнению Алексея Резникова, Россия "привезла" на полуостров пятьсот тысяч своих граждан, что, как он считает, расценивается Украиной как "военное преступление". В связи с этим он пригрозил России ответственностью в международном правовом поле.

В Крыму отреагировали на выпады в адрес страны. Сопредседатель Ассамблеи славянских народов Крыма Роман Чегринец назвал сказанное украинским коллегой обычной истерикой.

Киев посредством подобных заявлений пытается сохранить хоть какой-то оставшийся политический рейтинг. Хотя на самом деле на Украине все уже давно понимают, что в данном вопросе назад дороги нет. Также он призвал не волноваться за судьбу Крыма и подчеркнул, что эта территория является неотъемлемой частью РФ.

"Все их заявления продиктованы злобой и истерикой", — цитирует РИА Новости сопредседателя.

Чегринец заключил, что подобные слова из уст украинских властей еще больше усугубляют раскол внутри общества и приводят к разрозненности и проблемам. Политик уверен, что будущего у такой идеи нет.

Напомним, Крым вернулся в состав России после законного референдума в марте 2014 года, на котором большинство жителей полуострова проголосовали за то, чтобы воссоединиться с Россией.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх