На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 392 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Трамп заявил о легкой победе на выборах

Итоги выборов в США еще не подведены. По предварительным данным, представителю демократической партии Джо Байдену не хватает шести голосов выборщиков для победы. Действующий президент Дональд Трамп уверен в фальсификации результатов.

Во время выступления в Белом доме Дональд Трамп отметил, что он стал победителем этих президентских выборов с "исторически рекордными показателями". Чтобы в этом убедиться, необходимо пересчитать "законные голоса", считает действующий американский лидер.

Также Трамп обвинил представителей демократической партии в попытке "украсть выборы" посредством опросов, а также осудил СМИ за вмешательство в голосование. Президент убежден, что в результатах необходимо разбираться в Верховном суде США. "Если вы посчитаете , то я легко выигрываю", – сказал он.

Что касается Джо Байдена, то он полностью уверен в своей победе. Он считает, что в настоящий момент нужно сохранять спокойствие, ожидая итогов выборов. Демократ заверил: результаты будут объявлены скоро.

Уже известно, что Байден набрал рекордное количество голосов. До недавнего времени историческим максимумом считался результат Барака Обамы в 2008 году – 69 498 516 поддержавших его человек.

Но Байден не станет победителем, если не наберет достаточного количества голосов выборщиков. На данный момент у него 264, а для победы необходимо 270. У Трампа всего 214 голосов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх