На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Кириенко и Чернышенко займутся развитием творческих индустрий

Администрация президента и правительство будут вместе работать над развитием российских креативных индустрий. Об этом сообщил первый заместитель руководителя АП Сергей Кириенко.

Для развития творческих будет создана специальная рабочая группа. В нее войдут представители Администрации президента и правительства, рассказал Кириенко в ходе форума "Сильные идеи для нового времени".

"Мы договорились с Дмитрием Чернышенко, вице-премьером правительства России, который за это направление отвечает, что мы с ним будем сопредседателями этой рабочей группы", – сказал первый замруководителя Администрации президента.

Идею создать рабочую группу предложили представители креативных индустрий. Кириенко считает важным объединить в рабочей группе представителей министерств, ведомств и самих творческих отраслей, сообщает ТАСС.

Форум "Сильные идеи для нового времени" проходит 11-13 ноября в Москве. Мероприятие организовано Агентством стратегических инициатив и Фондом Росконгресс.

Во время подготовки к форуму было собрано порядка 15 тысяч идей по развитию экономики в России. Авторы инициатив расскажут о них представителям органов власти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх