На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Аборт, побои и безответная любовь к Добронравову: неудавшаяся личная жизнь звезды "Сватов" Кравченко

Актриса не раз пыталась устроить личную жизнь, но так и не стала счастливой в отношениях.

Татьяна Кравченко прославилась после выхода сериала "Сваты", где она сыграла счастливую жену, маму и бабушку. Многие путают Татьяну с экранной героиней, предполагая, что ее жизнь сложилась так же идеально. Увы, Кравченко в любви повезло намного меньше. В свое время знаменитость пережила два развода, безответно влюбилась в своего коллегу по сериалу, и зареклась больше не выходить замуж.

Со своим первым избранником, художником-постановщиком Владимиром Лавинским, актриса познакомилась еще в студенчестве. Харизматичный красавец называл себя внуком самого Маяковского и очень гордился своей принадлежностью к элите, но это не помешало ему влюбиться в скромную провинциалку Татьяну. Владимир не только помог актрисе победить комплексы, но и стал ее первым мужем.

После свадьбы молодожены поселились у матери Лавинского. Соседство с невзлюбившей невестку свекровью не шло отношениям на пользу, к тому же, Владимир не собирался становиться примерным мужем. Супруг актрисы проводил ночи с другими девушками, ревновал жену по пустякам, а однажды даже заставил ее сделать аборт. Брак распался уже спустя пару лет.

Следующим избранником звезды стал кинопродюсер Дмитрий Гербачевский. Дмитрий и Татьяна познакомились на съемках фильма "Летняя поездка к морю", прониклись друг к другу симпатией, но не сразу смогли быть вместе. Судьба сводила их несколько раз, пока они наконец не поженились. Увы, для этой истории любви тоже был уготован печальный конец.

В 1989 году у супругов родилась дочка Анна. Пожалуй, кроме этого события в совместной жизни Дмитрия и Татьяны не было почти ничего хорошего. Гербачевский увлекался другими женщинами, часто скандалил с женой и даже поднимал на нее руку. В один момент актриса устала терпеть побои и подала на развод. В итоге второй союз Кравченко просуществовал шесть лет.

Пережив два развода, Татьяна так и не встретила свою вторую половинку. Долгое время ходили слухи, что актриса закрутила роман с женатым коллегой по "Сватам" Федором Добронравовым, однако их отношения никогда не выходили за рамки дружбы. Впрочем, по признанию Татьяны, в свое время она испытывала к партнеру совсем не дружеские чувства.

В какой-то момент исполнительница роли Валюхи Будько всерьез увлеклась коллегой, но тот не ответил ей взаимностью. Добронравов мягко объяснил актрисе, что любит свою супругу и не собирается ее предавать. Вскоре Татьяна поняла, что ее влюбленность была лишь наваждением. Сейчас главным человеком в ее жизни остается дочь Анна. Звезда с нетерпением ждет, когда наследница подарит ей внуков, и не планирует связывать себя узами брака снова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх