На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Стало известно об уходе Валерии: В другой реальности

Подписчики узнали печальные новости о певице Валерии.

Певица Валерия известна и любима зрителями по песням "Нежность моя" и "Часики". Артистка регулярно ездит по России с концертами, собирая в залах поклонников своего творчества. Кроме этого, певица Валерия для многих пример идеальной жены — вместе с Иосифом Пригожиным пара в браке больше 15 лет.

На днях подписчикам социальных сетей стало известно об уходе Валерии со сцены. В своем блоге она написала большой пост, в котором объясняет причины такого действия.

Певица рассказала, что планирует отменить все сольные концерты в ближайшие месяцы. Непростое решение она приняла в связи с событиями в России. Певица Валерия считает, что музыка должна дарить праздник, радость и веселье, а в текущих обстоятельствах это кажется неуместным.

"Со вчерашнего дня мы живем в другой реальности, и я не могу заставить себя, забыв обо всем на свете, давать сольные концерты, поэтому хочу отменить все объявленные ранее", — грустно отметила певица.

Артистка выразила надежду, что к весне 2023 года ситуация нормализуется. Ей кажется, что следующий год принесет россиянам радость, мир и покой. Обращаясь к поклонникам, певица Валерия просит их о понимании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх