На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Какие ЗАГСы Москвы будут работать на новогодних каникулах

Ведущие готовят для праздничных регистраций уникальные тексты, соответствующие тематике, а украшенные отделы ЗАГС создают особую атмосферу торжества.

Многие люди специально планируют торжественные события на праздничные даты, чтобы совместить сразу два радостных события. У жителей столицы, к примеру, есть возможность совместить свадьбу и Новый год. Посетить ЗАГСы они смогут даже во время каникул.

Дворцы бракосочетаний будут работать для москвичей с 4 по 7 января 2023 года. Примечательно, что профильные учреждения уже начали принимать заявления от пар для организации будущих свадеб. Об этом рассказала Управлении ЗАГС Москвы.

По данным пресс-службы ведомства, с 4 по 7 января в городе для молодоженов будут открыты дворцы бракосочетания № 1, 4 и 5, а также Кутузовский отдел ЗАГС. К слову, раньше 7 января было выходным днем, однако власти увидели востребованность этой даты для торжественных мероприятий.

"В Рождество для пар будут открыты Дворец бракосочетания № 1 и Кутузовский отдел ЗАГС. Проводить церемонии в праздничные даты — большая ответственность: наши ведущие готовят для таких регистраций уникальные тексты, соответствующие тематике, а украшенные отделы ЗАГС создают особую атмосферу сказочного торжества», — рассказали в пресс-службе ведомства", – говорится в сообщении пресс-службы.

Так, 4 и 6 января гостей примут дворцы бракосочетаний №4 и 5, а в оставшиеся дни церемонии будут проходить в остальных обозначенных учреждениях.

Кстати, в минувшие новогодние праздники в Москве состоялось 170 свадеб. 40 пар заключили узы брака в Рождество. Сегодня подать соответствующее заявление можно онлайн через портал mos.ru или единый портал госуслуг, а также лично в отделе ЗАГСа.

Ранее "Дни.ру" сообщали, что территорию Дворца бракосочетаний №4 в Москве украсили новые арт-объекты. Он открылся год назад после капитального ремонта. Здание располагается в Савеловском районе столицы, по адресу улица Бутырская, дом №17.

Об установке новых арт-объектов около самого большого дворца бракосочетаний города рассказали в пресс-службе столичного управления ЗАГС. По данным ведомства, благоустроенную территорию здания украсили сразу три зоны для фотосессий.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх