На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Володин: Навальному не место в политике

Блогер Алексей Навальный – пешка в чужой большой игре, считает спикер Госдумы Вячеслав Володин. По его словам, таким людям не место в политике.

"Вдумайтесь: если бы наши спецслужбы привезли американца в аэропорт, усадили его в самолет и отправили в Вашингтон, где бы он оказался после того, как только туда прилетел?" – отметил председатель ГД.

Скандального блогера спикер Госдумы назвал пешкой в чужой большой игре, которая опасна для нашей страны. "В политике таким не место", – подчеркнул Володин.

Напомним, что 18 января суд в Химках постановил отправить Навального под арест на 30 суток. Скандальный блогер осужден на условный срок по делу "Ив Роше", он обязан являться в контролирующие органы на регистрацию.

Но с января по август прошлого года блогер семь раз проигнорировал это требование. А с конца августа не отмечался ни разу. В декабре Навального объявили в розыск за многочисленные нарушения испытательного срока.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх