На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Зеленский стал худшей версией Порошенко – экс-депутат Рады Герман

Бывший депутат Верховной рады Анна Герман высказалась о президенте Украины Владимире Зеленском. Она отметила, что у политика нет внутреннего стержня.

Экс-депутат заявила, что Владимир Зеленский потерял себя, когда пришел в политику. По мнению Герман, украинскому президенту не хватает опыта и уверенности в том, что он делает. "Из-за этого он постоянно меняет свою точку зрения", – подчеркнула она.

Политик назвала Зеленского "худшей версией" экс-президента Незалежной Петра Порошенко. Экс-депутат добавила, что если последний внушал страх своим оппонентам, угрожая с трибуны, то поведение его преемника выглядит "просто смешно".

"Возможно, так Зеленскому воздалось за то, что он так долго пародировал других политиков", – пошутила Герман.

Ранее "Дни.ру" написали, почему американский президент Джо Байден пока не позвонил украинскому коллеге. По данным издания The Washington Post, главе США не нравится, что Зеленский так и не выполнил обещание победить коррупцию в стране.

Положение украинского президента сегодня незавидное. В середине февраля партия "Оппозиционная платформа – За жизнь" сообщила о начале сбора подписей за импичмент Владимира Зеленского после закрытия им трех крупных телеканалов.

Оппозиция обвинила главу страны в нарушении международных норм демократии, "узурпации власти" и "установлении диктатуры". Они также призвали мировое сообщество обратить внимание на ситуацию на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх