На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 387 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Котов
    Пибор останется пидором на всю жизньКиркоров публично...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...

Жуткое проседание на подъезде к Крымскому мосту довело людей до истерики

Проблемы с дорогой, ведущей к Крымскому мосту, взбудоражили россиян. Проседание, ремонтные работы, сопутствующие этому неудобства – об этом пресса пишет уже не первый день. Терпение россиян достигает своего предела, люди перестают стесняться резких выражений.   

О происшествии в районе трассы через Керченский пролив стало известно на днях. На участке трассы "Таврида", который ведет прямо на Крымский мост, просело дорожное полотно.  

Один из водителей снял происходящее на месте происшествия на видео. Зрелище не из приятных. Снующая туда-сюда строительная техника, рабочие.

На инцидент не могли не обратить внимание украинские СМИ, которые рады любому негативу про Крымский мост и все, что с ним связано. В прессе Незалежной начали появляться лживые материалы, подвергающие сомнению надежность самой переправы.  

Желание украинских СМИ и блогеров "хайпануть" на проблеме вызвало взрыв негодования у россиян. Одни пользователи Сети рекомендовали украинцам забыть о Крыме, другие посоветовали заняться проблемами своей страны, а не плодить негатив вокруг Крымского моста.  

 

Были и те, кто пригласил журналистов из Незалежной лично прибыть на трассу и посмотреть, что несмотря на неприятный инцидент, движению автомобилей к Крымскому мосту ничего не угрожает.  

"Новый повод радости у украинцев – на подъезде к Крымскому мосту просел грунт. Проблему уже устранили, ничего серьезного. Но в укросми вой, будто рушится мост. Убогие украинские журналюги, обращаюсь к вам – приезжайте и посмотрите своими глазами. Или одно место "жим-жим"?" – написал на своей странице пользователь Twitter Константин Симонов.  

Крымский мост не дает покоя украинцам.  Фото: most.life

Для придания солидности своим фейкам про Крымский мост украинские СМИ часто цитируют российского ученого Юрия Медовара. Как правило, он всегда говорит нужные им вещи.  

Не стала исключением ситуация с провалом на трассе. Медовар предположил, что причиной ЧП на подъезде к Крымскому мосту стало нарушение нормативов ГОСТа или нестабильность почв в районе Керченского пролива. 

Скоро по Крымскому мосту поедут поезда. Фото: most.life

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх