На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Ксения Разуваева возглавила Росмолодежь

Премьер-министр России Михаил Мишустин назначил Ксению Разуваеву руководителем Федерального агентства по делам молодежи (Росмолодежь).

Распоряжение о назначении Разуваевой опубликовано в понедельник, 17 мая, на сайте правительства России.

Новый руководитель Росмолодежи родилась 6 февраля 1991 года. Она окончила Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте, затем – магистратуру в Российском государственном социальном университете.

В правительстве отметили, что у Разуваевой есть большой опыт общественной деятельности. "Принимала активное участие в развитии волонтерского движения России», — говорится в распоряжении.

До назначения главой Росмолодежи Разуваева руководила департаментом молодежных проектов и добровольческих инициатив управления президента РФ по общественным проектам. Также она возглавляла Роспатриотцентр, в должности замдиректора учреждения культуры "Мосгортур" занималась организацией отдыха детей из малообеспеченных семей.

Другим распоряжением Михаил Мишустин освободил от должности руководителя Росмолодежи Александра Бугаева. Он стал первым замминистра просвещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх