На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

Политолог: Ряд экстремистских группировок стараются дискредитировать наблюдение за выборами

Есть экстремистские группировки, которые пытаются сфальсифицировать наблюдение за выборами для их дискредитации. Такое мнение журналистам высказал политолог Сергей Марков.

Призыв некоторых партий отказаться от дистанционного электронного голосования не будет иметь явного политического эффекта, считает эксперт.

"Поскольку люди, которые и электронным образом проголосовали и проголосовали на избирательных участках, они все равно проголосовали одинаково, их голос будет учтен", – пояснил Марков.

Политолог отметил продуманность дистанционного электронного голосования. При этом нужно доказать обществу и оппозиционным силам, что система работает хорошо, что нарушений нет, а голос избирателя честно учтен, указал Марков.

За системой дистанционного голосования будущее, уверен политолог. В то же время он признал право некоторых людей на противоположное мнение. "Это еще наша задача, которую мы должны выполнить", – добавил эксперт.

В России с 17 по 19 сентября выбирают депутатов Государственной Думы восьмого созыва. Вместе с традиционным форматом в ряде регионов проходит онлайн-голосование.

В Москве на дистанционные выборы зарегистрировалось более двух миллионов человек. Из них 17 и 18 сентября проголосовали свыше 1,5 миллиона избирателей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх