На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Второй розыгрыш призов для онлайн-избирателей пройдет завтра

Среди москвичей, проголосовавших онлайн до 20:00, утром разыграют тысячи призов.

17 сентября в Москве стартовало дистанционное электронное голосование, с помощью которого можно выбрать депутатов Государственной Думы РФ. В рамках акции "Миллион призов" среди первых участников онлайн-голосования уже разыграли квартиры. Завтра, 19 сентября, будут определены новые счастливчики.

Утром, в 9:00, в эфире телеканала "Москва 24" будут разыграны тысячи новых призов среди горожан, проголосовавших с помощью системы ДЭГ до 20:00 сегодняшнего дня. Онлайн-избиратели смогут выиграть не только квартиры, но и автомобили, а также сертификаты номиналом от десяти до ста тысяч рублей. С их помощью можно оплатить товары и услуги у партнеров программы.

Проверить выигрыш жители столицы могут и самостоятельно, авторизовавшись на сайте акции. После 12:00 победителям розыгрыша отправят СМС от DIT_MOS с уведомлением о виде приза и необходимости активировать выигрышный уникальный код на сайте программы для его получения.

Важно отметить, что в СМС победителям приходит только код. Организаторы не просят совершать переводы или вводить номер банковской карты.

Сегодня в розыгрыше призов приняли участие более миллиона избирателей, то есть порядка 55% от всех зарегистрировавшихся на электронное голосование. Последний призовой эфир пройдет 20 сентября с 09:00 до 10:00.

Напомним, ДЭГ проходит в Москве с 17 по 19 сентября. Горожане выбирают депутатов Госдумы, а в двух округах – Мосгордумы. Кроме того, москвичи выбирают муниципальных депутатов в районе Щукино.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх