На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Путин наградил Грызлова орденом "За заслуги перед Отечеством"

Президент Владимир Путин направил поздравительную телеграмму председателю высшего совета партии "Единая Россия" Борису Грызлову. Также глава государства подписал указ о его награждении орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени. 15 декабря политику исполнилось 70 лет.

"Все, кому довелось с вами работать, неизменно отмечают ваши высокие профессиональные качества и ответственный государственный подход к решению поставленных задач. Уверен, что ваш опыт, знания и энергия и впредь будут востребованы", – говорится в поздравительной телеграмме.

Также президент подписал указ о награждении Грызлова орденом "За заслуги перед Отечеством" I степени за укрепление российской государственности, реализацию внешнеполитического курса страны, вклад в развитие оборонно-промышленного комплекса и многолетнюю добросовестную работу. О награждении сообщает пресс-служба Кремля.

Борис Грызлов родился в 1950 году во Владивостоке. В 2001-2003 годах занимал должность министра внутренних дел. С 2003 по 2011 годы был спикером Госдумы IV и V созывов.

Сейчас он возглавляет высший совет партии "Единая Россия". С 2015 года является полномочным представителем РФ в контактной группе по урегулировании на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх