На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

"Давно пора": Пригожин прокомментировал уголовное дело против Соболь

Евгений Пригожин прокомментировал возбуждение уголовного дела в отношении юриста ФБК (признано иноагентом) Любови Соболь. Предприниматель подчеркнул, что это "абсолютно правильно".

Информационное агентство "Накануне.RU" обратилось к Евгению Пригожину с вопросом по поводу уголовного дела против Любови Соболь. Журналисты поинтересовались, нет ли здесь связи с многочисленными исками бизнесмена против соратницы Навального.

Пресс-служба компании "Конкорд" предоставила ответ предпринимателя. По его словам, эти события никак не связаны. При этом Пригожин отметил, что задержание Соболь – "это абсолютно правильно".

"Оппозиция последнее время не просто давит на власть, она беспредельничает от своей безнаказанности. Любови Эдуардовне давно пора понюхать запах тюремной камеры, чтобы она полюбила Родину-мать по-настоящему. Так как мать должна не только позволять безобразничать, но иногда, как следует и по жопе давать", – считает Пригожин.

В декабре этого года юристы Пригожина направили судебный иск против Любови Соболь за распространение ложной информации. Ранее она опубликовала в Сети сведения, порочащие честь и достоинство предпринимателя.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх