На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Я всегда всех ненавидел": что сказал казанский стрелок на допросе

Во вторник 11 мая в гимназии №175 в Казани 19-летний Ильназ Галявиев открыл стрельбу. Он рассказал о своих мотивах.

В Сети появились первые слова с допроса напавшего на школу в Казани. По словам преступника, он осознал себя богом. Задержанный заявил, что рассказал об этом матери, при этом через некоторое время сказал, что матери у него нет, пишет канал Baza.

На кадрах допроса, опубликованных в Сети, видно, что молодой человек лежит в камере на скамье и нервно дергается. Говорит Ильназ Галявиев с использованием ненормативной лексики, постоянно крутит головой и тяжело дышит. По словам 19-летнего преступника, он от всех отказался и ненавидит всех. При этом он не считает себя психически больным.

"Я осознал себя богом не сразу, месяца два назад. А летом у меня начал пробуждаться монстр конкретно. Я всех начал ненавидеть", – сказал казанский стрелок.

Напомним, трагедия произошла во вторник 11 мая в гимназии №175 на улице Файзи в Казани. 19-летний преступник проник в учебное заведение и открыл стрельбу. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, как он идет вдоль школьного забора с автоматом в руках.

В результате трагедии погибли восемь человек. Еще 21 человек пострадал. Некоторые раненые находятся в реанимации в тяжелом состоянии.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования семьям погибших и поручил оказать всю необходимую помощь пострадавшим. 12 мая объявлено в Татарстане днем траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх