На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...
  • Александр Светов
    Какие гениальные дети рождаются у рулящих во власти!Ксения Шойгу вошл...

"Почему молчала?": годами битую солистку "Демо" вывели на чистую воду

Недавно Саша Волкова рассказала, что долгие годы ее избивал продюсер. Певица Екатерина Кравцова объяснила, почему ее коллега молчала.

На днях Саша Волкова дала интервью, в котором откровенно рассказала о взаимоотношениях со своим продюсером Вадимом Поляковым. Оказалось, несколько лет мужчина регулярно избивал свою подопечную.

Многие были шокированы такой новостью от участницы группы "Демо". Никто не ожидал, что в жизни певицы могли происходить такие страшные вещи. Многие стали задаваться вопросом, почему брюнетка начала говорить о насилии только сейчас, когда прошло столько времени.

"А почему Саша молчала? Ну, скорее, это вопрос к Саше. Наверное, боялась. А сейчас, поскольку она находится в безопасности, она озвучивает. Когда ты находишься в шоу-бизнесе и у тебя есть продюсер, все равно ты подневольный человек. Я думаю, она боялась, что будут какие-то последствия", – честно ответила на вопрос корреспондента "Дни.ру" Екатерина Кравцова.

Солистка группы "Стрелки" рассказала, что такие случаи в шоу-бизнесе происходят не так часто. Она призналась, что никто из ее окружения с подобным не сталкивался.

"Такого не происходило со стороны наших продюсеров. По крайней мере в отношении меня – точно", – заявила она.

Напомним, что в группе Волкова была десять лет. Поляков часто бил ее по голове, из-за чего у артистки прекратилось питание к мозжечку и на какое-то время она даже перестала видеть. Она долго не рассказывала об этом своей семье, чтобы никого не расстраивать.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх