На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 391 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...
  • Лидия Санникова
    Смешно. Ни у той, ни у другой ее нет с молодости... Старушка и тетка в возрасте с асоциальным поведением.Источник: Собчак ...

Володин: Пандемия могла начаться из-за утечки в американской лаборатории

К пандемии коронавируса могла привести утечка из американской лаборатории. Такую точку зрения высказал спикер Государственной Думы Вячеслав Володин.

Он напомнил, что США создали лаборатории по всему миру. Вирус обнаружили в Ухане, но лаборатория была американская, США ее финансировали, сказал Володин.

Председатель ГД отметил, что американские лаборатории, где изучается и, возможно, создается биологическое оружие, есть в Грузии и странах Восточной Европы. Это нужно брать под контроль, уверен спикер.

"Было бы правильно Правительству РФ этот вопрос поднять», — заявил Володин в ходе заседания Совета законодателей.

Спикер выразил уверенность, что российские специалисты смогут разобраться в причинах появления вируса. В свою очередь профильному комитету ГД по охране здоровья необходимо начать диалог с ВОЗ, указал Володин.

«Пусть они начнут изучать, откуда эта зараза появилась. И второе — почему такая дискриминация в отношении нашей вакцины», – добавил председатель ГД.

Также он отметил, что коронавирус в Россию был завезен из Европы, а не Китая. Запад должен задуматься о компенсации нашей стране всех издержек по борьбе с пандемией, считает Володин.

"Как критиковать Россию, они горазды, а как сейчас взять и нам компенсировать все издержки в связи с тем, что они сделали, допустили, и то, что у них этот вирус гуляет и губит жизнь, – молчат», — возмутился спикер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх