На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

"Адреналин, героизм, самоотверженность": новый фильм Пригожина "Лучшие в аду" выходит на экраны

Трейлер боевика "Лучшие в аду" бизнесмена Евгения Пригожина опубликован на официальном YouTube-канале фильма.

В Сети появился не только ролик, но и постер блокбастера, которые анонсируют остросюжетную премьеру. Трейлер представила киностудия Aurum Production, которая занималась производством таких картин, как "Солнцепек", "Турист" и "Гранит".

Трейлер "Лучших в аду" начинается с рассказа об инициаторе съемок — Пригожине. Бизнесмен известен своей патриотической позицией и активной помощью тематическим проектам. Именно он побудил режиссеров заняться производством картины "Солнцепек" о трагедии в Донбассе 2014 года. Также в ролике звучит имя Алексея Нагина, который героически погиб 20 сентября, защищая интересы России.

"У нас есть контракт. Контракт с компанией. Контракт с родиной. С совестью. И мы будем исполнять его до конца. Живыми или мертвыми", – гласит слоган киноленты, который можно увидеть на официальном постере.

В трейлере показана сцена с бойцами в белых повязках, которые штурмуют здание. Люди с желтыми повязками на рукавах открывают ответный огонь.

Противники не собираются сдаваться, поэтому участники операции просят подмогу с воздуха. В ролике появляются танки, а в осажденном здании идет напряженная борьба.

Фильм обещает захватить внимание зрителей адреналиновым экшеном, показать примеры героизма и самоотверженности. По трейлеру "Лучших в аду" заметно, что кинематографисты хорошо поработали над проектом и уделили внимание каждой травинке. Дата премьеры фильма пока неизвестна, но создатели обещают скорый выход на экраны.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх