На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 389 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Шойгу провел встречу с победителем конкурса "Лидеры России"

Министр обороны Сергей Шойгу встретился с победителем конкурса "Лидеры России 2020", первым заместителем директора – исполнительным директором ЗАО "Специальное конструкторское бюро" Виктором Калининым. Они обсудили разработку проекта цифровой экосистемы производства вооружений и военной техники.

Сергей Шойгу является наставником конкурса "Лидеры России". Виктор Калинин рассказал главе военного ведомства о своем участии в конкурсе, карьерных целях. Также он поделился с министром информацией о разработке цифровой экосистемы производства вооружений и военной техники

«Цифровой паспорт изделий вооружения и военной техники (цифровой двойник)», главных целях и задачах проекта.«Уверен, что работа по плану развития, утвержденному Сергеем Кужугетовичем, позитивно отразится не только на моем профессиональном развитии. Тем более, в результате сегодняшней встречи, первые шаги нашего дальнейшего взаимодействия уже намечены», – сказал Калинин.

Калинин на своей должности выстроил эффективное сотрудничество с органами военного управления по вопросам государственного оборонного заказа. Победитель конкурса намерен совершенствоваться как управленец и применять новые знания в интересах развития отрасли.

Калинин признался, что конкурс "Лидеры России" дал ему базу для профессионального роста. "Благодаря общению с другими победителями конкурса, у меня сформировалось четкое понимание, в каком направлении это необходимо делать», – отметил он.

Фото: Пресс-служба

Ранее "Дни.ру" писали о встрече министра финансов Антона Силуанова с победителем конкурса "Лидеры России", депутатом Волгоградской гордумы Русланом Морозовым. Они обсудили проект реконструкции центра города и привлечение туристов.

Конкурс "Лидеры России" – проект АНО "Россия – страна возможностей". За три сезона высокие должности получили более 230 участников.

Конкурс направлен на поддержку талантливых руководителей. Партнерами "Лидеров России" выступают крупнейшие компании – РЖД, Сбербанк, Росатом, Роснефть и другие.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх