На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 390 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Всегда знала, что домовка Бузова дура дурой, но не до такой степени. Зачем ей пучеклазый таракан голеньких вечеринок.Сделано заявление...
  • Лидия Санникова
    Какое проклятие? Семейство алкашей и наркоманов...Никита Ефремов бо...
  • Людмила Патренина
    Как же ее подставили, если она сама приперлась на вечеринку в непотребном виде. . Ей 60 лет - себя уважать уже надо. ...Салтыкова рассказ...

Окрысившаяся Собчак нашла новую жертву

Не успел утихнуть скандал с музыкантом Сергеем Шнуровым, с которым телеведущая устроила грязную перепалку в Instagram, как она уже нашла себе очередного мальчика для битья. На сей раз Ксения Собчак решила пройтись по таланту рэпера Тимати.

Знаменитость написала в своем микроблоге весьма оскорбительный пост в адрес Тимати и еще одного российского певца. Ксения Собчак в свойственной ей саркастичной манере высказалась о так называемом весеннем обострении.

"Степень адекватности Русского Артиста нужно обязательно замерять именно весной. С целью последующего амбулаторного или домашнего лечения. Ведь может оказаться, что каждый Тимати считает себя Кайни Уэстом, а Стас Михайлов вообще Стинг. Делитесь своими историями! Встречали ли вы в вашем городе или деревне Наполеона или Тарантино?" – приводит пост светской львицы "Экспресс-газета" (здесь и далее орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

Задетый за живое рэпер не стал молчать. Он написала комментарий под едким посланием Ксении Собчак. "Послать бабу…, дело не хитрое. Но не достойное мужчины. Так же как и дальнейшие с ней дебаты – это ненужное пустословие", – ответил Тимати окрысившейся на звезд шоу-бизнеса телеведущей.

Материал дополняется

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх