На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ДНИ

89 400 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Еще один дебил в "мире искусства"...У съехавшего от ж...
  • Сергей Oблезов
    Вот так и живем все время ищем оправдания мудакам, которые нам жизнь отравляют! Рожденный ползать летать не сможет. О...Кудрявцева оправд...
  • Лидия Санникова
    И от статуса убийцы ему не отвертеться. Намеренно сел пьяным за руль...Нарколог Каторгин...

Преподаватели победителей конкурса "Большая перемена" получат по 150 тысяч рублей

Наставники, чьи ученики одержали победу во всероссийском конкурсе "Большая перемена", получат денежный приз, путевку в Крым и ноутбуки. Средства на награду выделены ведущими организациями страны.

По словам замглавы администрации президента России Сергея Кириенко, дополнительные средства на призы педагогам выделили Сбербанк, ОАО "РЖД" и "Росатом". Каждый учитель, отмеченный в анкете победившего конкурсанта в качестве главного наставника, может рассчитывать на 150 тысяч рублей.

Кроме того, преподавателям дарят неделю отдыха в одном из отелей Крыма, бесплатное путешествие на поезде и девайсы. С помощью ноутбуков они смогут пройти программу для повышения квалификации. Сергей Кириенко отметил, что в начале организаторы не предусматривали награждение наставников победителей соревновательной программы.

Финал всероссийского конкурса "Большая перемена" стартовал 1 ноября в Артеке. Более миллиона учащихся со всех регионов страны с восьмого по десятый классы приняли участие в программе. В финал вышли 1,3 тысячи человек.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх